Лучший пост: гестия джонс Глаза зажмурив, она замирает и брызгам волн позволяет пробираться в волосы. У Гестии нет совсем никаких сил. Гестия хотела бы остаться сейчас в этом мгновении навсегда/ /в нем и исчезнуть. (читать дальше) Вверх Вниз

finite incantatem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » finite incantatem » // косой переулок » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 484

1

хотите прийти, но не знаете, кем,
а может, хотите найти связи? вам сюда!

шаблон заявки

хочу быть нужным

https://i.imgur.com/mACvuGv.gif
внешность на англ.

ИМЯ

место рождения
лояльность
профессия

информация о персонаже

взять код
Код:
[align=center][font=Times New Roman][size=30][b]
хочу быть нужным[/b][/size][/font][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[align=center][img]https://i.imgur.com/mACvuGv.gif[/img] 
[font=Times New Roman]внешность на англ.[/font][/align][/td][td]
[align=center][font=Yeseva One][size=20][b]ИМЯ[/b][/size][/font][/align]
[align=center][font=Times New Roman]
[b]м[/b]есто рождения 
[b]в[/b]озраст 
[b]ч[/b]истота крови
[b]л[/b]ояльность
[b]п[/b]рофессия [/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote]информация о персонаже[/quote]

+1

31

obstacles, нам точно нужно будет поиграть, правда я с твоим отцом рассталась недавно, но до этого можем пару раз пересечься
или же я тебя заподозрю в чем-то не законном  https://i.imgur.com/3HH7GPE.gif

+6

32

obstacles, дочь Палмера — моя дочь
Фрэнк был (рабом) подопечным Хью в аврорате, и у нас вроде как отношения хорошие и дружественные
По крайней мере в гости мы ходить точно могли друг к другу хд
Могу быть «дядей Фрэнком», который катал на спине и втихаря от бати учил подкидывать тому в ботинки слизней  https://i.imgur.com/fMwEw2s.gif

+1

33

Caradoc Dearborn, мать никто не будет спрашивать, спрячу за своей спиной, так и быть!

Dorcas Meadowes написал(а):

почему он не выпорол тебя за лояльность к ПС?

потому что я взрослая самодостаточная девушка и сама выбираю сторону!
по поводу сблизиться не знаю, они могут предпринять какие-то попытки, но не сойтись во взглядах. и тут можно добавить стекла, как два близких когда-то человека, как бы не хотели, не смогут снова вернуть прежние отношения. или что-то типа того..
Marlene McKinnon, девушка, вы обознались, я веду колонку в ведьмополитене и готова рассказать, как спасти ваши отношения с моим отцом и не подсыпать в ваш чай яд, если вы закроете глаза на некоторые неприятные факты.
Frank Longbottom, тьмок, дядя фрэнк. настроение дружить и кататься на спинах у всех друзей отца!

+6

34

obstacles, готов предложить высококачественные услуги по переводу на темную сторону силы мать кандидатуру считай одобрила

+3

35

obstacles написал(а):

потому что я взрослая самодостаточная девушка и сама выбираю сторону!

я бы все равно, конечно, попросила тебя выпороть  https://i.imgur.com/iKaVX5Q.gif
давай примерно так и оставим, да) мне нравится, и уже заранее от всего больно

+4

36

Mordred Borgin, здравствуйте, услуги по переводу на тёмную сторону рассматриваются прямо здесь. у меня возникает проблема со знакомством и как бы мордред узнал о талантах имоджен. если у вас есть идеи, я бы их послушала, если нет — готова задействовать последнюю клетку мозга (успешность не гарантирую)

+4

37

Frank Longbottom написал(а):

втихаря от бати учил подкидывать тому в ботинки слизней

какое плохое зло я тебе сделал [234]

где кстати Хью? почему он не выпорол тебя за лояльность к ПС?

как будто что хью в курсе!! хью потом расскажут хд

Marlene McKinnon написал(а):

правда я с твоим отцом рассталась недавно

это
ненадолго
хд

obstacles написал(а):

я взрослая самодостаточная девушка и сама выбираю сторону!

я еще выпорю не переживай

obstacles написал(а):

рассказать, как спасти ваши отношения с моим отцом

мне уже нравится хд

Mordred Borgin написал(а):

obstacles, готов предложить высококачественные услуги по переводу на темную сторону силы мать кандидатуру считай одобрила

приду мстить оставайтесь на связи хд

+5

38

хочу быть нужным

https://68.media.tumblr.com/440d8d9b5217048cbab059a86a9ba74c/tumblr_o7qvaeAhmB1r1zk76o3_250.gif
kat dennings

XXX

человек мира*
20-30
полукровка*
нейтралитет*
аврор, хит-визард или загонщик сборной по квиддичу?

— Определенно Хаффлпафф. Мир, дружба, жвачка. Тот самый толерантный человек, желающий причинять людям добро. Иногда причиняет его грубой силой, но посылы у неё всегда добрые;
— Человек энергичный, деятельный, с хорошей реакцией. Сначала говорит и делает, думает с определенной задержкой;
— Беспардонна до ужаса. Говорит правду и ничего кроме правды, даже если потом огребает из-за этого сама же;
— Я все-таки склоняюсь к тому что она близка к магглам. Вворачивает шутки из того мира, которые никто не понимает, разбирается в их моде и словно бы иногда забывает о том, что она вообще-то маг, когда, например, начинает готовить вручную;
— Личность компанейская и эмоциональная. Готова на любой кипиш кроме голодовки;
— Она хороша в махание волшебной палочкой, но знания у неё крайне избирательные. Она неистощима на выдумки когда нужно нападать на кого-то, но, например, защита — её слабое место, будет тем самым "танцующим" волшебником, который выписывает пируэты в случае дуэли, разнося все пространство вокруг себя.

В общем и целом, говоря о планах на игру: хотелось бы обрасти дружескими связями, либо влиться в какую-то семью. Играть хотелось бы что-то забавное и нелепое, возможно несколько гротескное. В политику не умею играть, могу быть тем кто сидит и делает вид, что понимает, а на самом деле вообще ничего не понимает. Всегда хотела попробовать втянутся в боевку и выжить при этом. Затесаться в компанию шалопаев и  вляпываться вместе с ними в неприятности разной степени тяжести.

Отредактировано сhaos (2020-05-24 10:32:11)

+7

39

я не могу пройти мимо

https://i.gifer.com/4wMX.gif

Если возьмешь аврора, можно подогнать возраст так, чтобы Фрэнк её учил, пока она была в Академии)

сhaos написал(а):

— Я все-таки склоняюсь к тому что она близка к магглам. Вворачивает шутки из того мира, которые никто не понимает, разбирается в их моде и словно бы иногда забывает о том, что она вообще-то маг, когда, например, начинает готовить вручную;

лонгботтом любитель зависать в маггловских барах и амбассадор панковской моды в Аврорате, мы явно найдем общий язык хд Ты можешь рассказывать Фрэнку всякие разные штучки, над которыми он будет офигевать/смеяться, показывать хорошие бары и учить, какая есть разница в пиве и эле

сhaos написал(а):

Затесаться в компанию шалопаев и  вляпываться вместе с ними в неприятности разной степени тяжести.

https://i.imgur.com/fMwEw2s.gif погнали

+4

40

я не могу пройти мимо

/потыкала, дабы убедиться что настоящий/

Если возьмешь аврора, можно подогнать возраст так, чтобы Фрэнк её учил, пока она была в Академии

о! вот это мне очень нравится. Возьмете меня в падаваны, магистр?)
Давай подгоним по датам. В каком диапазоне мне держаться? Я правильно понимаю, что под "учил" имеется ввиду третий год обучения в Академии, когда стажировка проходит уже в штаб-квартире? Или ты имел ввиду что-то другое?

лонгботтом любитель зависать в маггловских барах и амбассадор панковской моды в Аврорате, мы явно найдем общий язык хд Ты можешь рассказывать Фрэнку всякие разные штучки, над которыми он будет офигевать/смеяться, показывать хорошие бары и учить, какая есть разница в пиве и эле

вот это все мне тоже очень нравится, мистер мускул. Как вариант вообще могу относится к тебе как к старшему брату, которого всегда хотелось, но которого не было. Быть навязчивой, задавать тысячу и один вопрос по делу и не очень, все-все-все комментировать https://i.imgur.com/Z63RHz9.gif

погнали

/ещё раз потыкала, чтобы точно убедиться/

+3

41

сhaos написал(а):

о! вот это мне очень нравится. Возьмете меня в падаваны, магистр?)

одобрено https://i.imgur.com/TWHhG0o.png

сhaos написал(а):

Давай подгоним по датам. В каком диапазоне мне держаться? Я правильно понимаю, что под «учил» имеется ввиду третий год обучения в Академии, когда стажировка проходит уже в штаб-квартире? Или ты имел ввиду что-то другое?

Да, про это; ещё Фрэнк, как и другие авроры, могут в тренировочном центре вас гонять, бег-отжимания-приседания, всё в этом духе хд
По возрасту предлагаю быть одногодкой с Алисой, например, либо можно быть чуть помладше. Лет 25-26 будет в самый раз, я думаю)
И по поводу кураторства, я думаю, что один только Фрэнк с ней не занимался, но можно сделать следующее:

сhaos написал(а):

Как вариант вообще могу относится к тебе как к старшему брату, которого всегда хотелось, но которого не было. Быть навязчивой, задавать тысячу и один вопрос по делу и не очень, все-все-все комментировать

что ей было комфортно и интересно как раз учиться с Фрэнком, а он закатывал глаза и зевал, когда она слишком много говорила и подкалывал, когда ничего не комментировала. И потом уже болел за неё на экзаменах, но со словами "опозоришь меня - будешь платить за меня в барах вечно"

сhaos написал(а):

/ещё раз потыкала, чтобы точно убедиться/

https://i.imgur.com/fMwEw2s.gif я настоящий! только молота у меня нет, зато есть волшебная палочка хд

+1

42

Frank Longbottom, понялпринял

«опозоришь меня — будешь платить за меня в барах вечно»

сдаю все экзамены - идем ужираться до такой степени, чтобы начать видеть нарглов, иначе я не играю

+1

43

хочу быть нужным

https://media1.tenor.com/images/138bd1a624de84fb76306eb14f3d73cd/tenor.gif
chloe bennet.

SCARLETT

великобритания
20 – 27
полукровная/чистокровная
орден/пожиратели
академия аврората/аврорат

– начну с самого начала. у меня слишком много идей для одного персонажа. они все очень разноплановые и их нельзя уместить в одно, поэтому мне нужна помощь.
– видела заявку от мисс медоуз с предложением роли матери ромильды вейн. она уже среди вариантов, но я мечтаю прийти в большую семью со сложными многоуровневыми отношениями. понимайте, как хотите хд
– обычно я играю сумасшедшими на стороне пожирателей, до последней клеточки тела преданными организации и идеям. с радостью сыграю еще, потому что из этой темы вдохновение какое-то неиссякаемое. можно даже не по собственной воле или по воле родителей, а, например, из-за не самых успешных абьюзивных отношений да, я готова на все хд или, наоборот, пойти против воли семьи в обоих направлениях
– не против попробовать что-то новое и, наконец-то уже ахаха, встать на сторону добра и поиграть за персонажа с синдромами героя и гипертрофированной справедливости. можно даже что-то из серии двойных агентов, если такое будет возможно.
– вдохновения у меня хватает сейчас, кажется, на десятерых. пишу посты не просто активно, а гиперактивно. по 30-40 в месяц, но с радостью приторможу, если это будет напрягать. пишу с маленькой буквы, но готова подстроиться, если это некомфортно соигроку. размер – в среднем по 5к. очень не хочу приходить в пустоту, поэтому, пожалуйста, заберите к себе хаха
– возможно, о чем-то забыла упомянуть, поэтому готова к дальнейших допросам)

+4

44

infinity, сежу просто помираю с внешности конечно помогити!!

infinity написал(а):

— обычно я играю сумасшедшими на стороне пожирателей, до последней клеточки тела преданными организации и идеям. с радостью сыграю еще, потому что из этой темы вдохновение какое-то неиссякаемое. можно даже не по собственной воле или по воле родителей, а, например, из-за не самых успешных абьюзивных отношений да, я готова на все хд или, наоборот, пойти против воли семьи в обоих направлениях

оч ждем пожирателей на самом деле! особенно сумасшедших любителей всяких круциатусов и прочего, я думаю найдется много ребят из оф / мм, которые ищут себе персональную вендетту хдд

infinity написал(а):

видела заявку от мисс медоуз с предложением роли матери ромильды вейн. она уже среди вариантов, но я мечтаю прийти в большую семью со сложными многоуровневыми отношениями. понимайте, как хотите хд

медоузы вроде хотели ромильду в шведскую семью как раз  https://i.imgur.com/mPI5mwi.gif
прошерстил заявки и прям большие семьи, к которым могла бы относиться Скарлет - не нашел
но обещаю со стопроцентной уверенностью, что игра найдется в любом случае, даже если приходить не в семью хд

еще не могу не проагитировать за жену , которая ищет себе сторонников
министерство магии у нас выступает в качестве третьей стороны, которая борется за соблюдение закона и против как пожирателей, так и ордена, потому что и те и те плохие люди и место им в азкабане хд

от себя могу сказать что думал сделать ветку где Хью вот на 99% уверен в принадлежности кого-то к пожирателям, но не может это доказать потому что некомпетентный хд потому что нет повода проверить метку и предъявить объявления
могли бы подумать в эту сторону
если бы это была Скарлет, которая на вид одного возраста с его дочерью да и вообще выглядит как лапушка, то он бы в принципе охуел знатно и скорее всего начал бы бегать за ней со словами как же так у тебя же вся жизнь впереди думать как дети доходят до жизни такой, и что с этим можно сделать 
ну и ваще хлои беннет ето конечно аааааа!!

+5

45

Hubert Palmer написал(а):

сежу просто помираю с внешности конечно помогити!!

сама помираю нимагу хд

оч ждем пожирателей на самом деле! особенно сумасшедших любителей всяких круциатусов и прочего, я думаю найдется много ребят из оф / мм, которые ищут себе персональную вендетту хдд

чооорт, стало в сто раз заманчивее. дарксайд по моей части, тут я всегда за, особенно если дефицит хд

сделать ветку где Хью вот на 99% уверен в принадлежности кого-то к пожирателям

это любопытно! если остановлюсь на пс, то сразу прибегу за воплощением)

медоузы вроде хотели ромильду в шведскую семью как раз

в любом случае, и их подожду, и, может, кто-то еще забежит с предложениями. тем более я никуда не тороплюсь хд

+1

46

infinity, вы, я, пожиратели  https://i.imgur.com/a5P9I8j.png
мечтала о чокнутой подружке с тех пор, как родилась! возможно, у меня даже есть идеи на сюжет, но утверждать, конечно, не берусь. если решитесь на пожирателей, то я всегда вот здесь, вы в меня только палкой ткните, я попробую все объяснить!

+6

47

Imogen Palmer написал(а):

вы, я, пожиратели

мне все сложнее устоять хд

Imogen Palmer написал(а):

мечтала о чокнутой подружке с тех пор, как родилась! возможно, у меня даже есть идеи на сюжет, но утверждать, конечно, не берусь. если решитесь на пожирателей, то я всегда вот здесь, вы в меня только палкой ткните, я попробую все объяснить!

я заинтригована! договорились!
все идет к пожирателям пока хд

+1

48

infinity, привет! Почитал твоё сообщение, родилась странная идея и мне ее ещё с женой нужно будет обсудить, но все-таки хд
Нам очень нужен брат ( нужные волшебники ) в семью. Там все запутано, стекло и прочие прелести. Если не хочешь парнем отыграть, то мы можем сменить его пол на женский, так как заявка от этого не страдает, по идее
Разве что имя придётся подумать, да и жену дождаться хд
Но Трэв - пс, можно крутить его/ее в искупление или полное разрушение после того, как мы с арестом и остальным разберёмся)

+5

49

infinity написал(а):

не против попробовать что-то новое и, наконец-то уже ахаха, встать на сторону добра и поиграть за персонажа с синдромами героя и гипертрофированной справедливости. можно даже что-то из серии двойных агентов, если такое будет возможно

Берите мать Ромильды, и я вас завербую вместе с Мяудоуз работать на обе стороны (мм и оф хд)
Или берите подругу дочери, и я вас завербую работать на обе стороны (мм и пс хд)

+5

50

Theodore Parkinson написал(а):

родилась странная идея и мне ее ещё с женой нужно будет обсудить, но все-таки хд

ой-ой-ой! очень заманчиво! прочитала, плюс-минус с моим видением совпадает)
если жена даст добро, я бы подумала о такой варианте)

Разве что имя придётся подумать

оставить низя будет? хд

Eugenia Jenkins написал(а):

Или берите подругу дочери, и я вас завербую работать на обе стороны (мм и пс хд)

пока все идет скорее к этому варианту, чем к вейн хд

0

51

infinity, во-первых, я хочу сказать что http://s3.uplds.ru/H2SaC.gif  http://i.imgur.com/sfJY7Ip.gif  http://sa.uplds.ru/J7BQP.gif
во-вторых, маму Ромильды брать не обязательно, мы с Ремом просто очень хотели Беннет хд
ну и самое главное, я вас хочу в любом виде хд если возьмете подругу Имоджен, и сделаете возраст примерно 20 лет, то мы точно могли пересекаться в школе, поскольку Имоджен и Дора родственники, хоть и почти потеряли связь во время обучения

+5

52

infinity написал(а):

ой-ой-ой! очень заманчиво! прочитала, плюс-минус с моим видением совпадает)

жена не против, с именем придётся подумать, ибо тут или на Т должно начинаться, или на П, как у нашей младшей))
возраст как в заявке, то есть, многим старше Имоджен и Доркас
если подойдёт, то можем обсудить в лс уже хд

+5

53

infinity, простите спасите, я влюбился в беннет
берите подругу Имоджен, ее обязательно нужно совратить на темную сторону силы!
И вообще нам очень очень нужны преданные чокнутые пс, а то тут многие ищут собственную выгоду или раскаиваются, хотят к Юдж, я их понимаю исправиться, кто же будет пироманить/пытать?

если пойдете к Паркинсонам, оставляйте имя Тревис, это будет огонище

Отредактировано Mordred Borgin (2020-06-07 12:30:22)

0

54

infinity написал(а):

жена не против, с именем придётся подумать, ибо тут или на Т должно начинаться, или на П, как у нашей младшей))
возраст как в заявке, то есть, многим старше Имоджен и Доркас
если подойдёт, то можем обсудить в лс уже хд

от себя добавлю что брата-сестру Тео мы оба (и не тока мы) ждем очень сильно хдд
и он-она тоже однозначно немного съехавший кукухой поэтому попадает под критерий безумия с:

Отредактировано Florence Parkinson (2020-06-07 12:35:04)

+4

55

infinity, мне тут во флуде намекнули, что можно в догонку предложить вам Дейдре (если заинтересует, найдем/пнем Перси и узнаем не против ли он изменения внешности) или мою дочь (я в целом не против и брюнетки), в описании характера можно много поменять. Она как раз училась примерно с Дорой и Имоджен и вполне в будущем может стать матерью Ромильды Вейн.
Семейные запутанности в любом случае гарантированы

0

56

infinity, я смотрю в семью уже много предложений, поэтому могу предложить подруг)
Узнаёшь потом что у Рэйвен отец магглорожленный мороженщик, и я буду бегать от твоих дружеских авад  https://i.imgur.com/mPI5mwi.gif

+5

57

Raven Yaxley, возьми себе сестру магглороэденную из ордена хд

+4

58

Eugenia Jenkins написал(а):

Raven Yaxley, возьми себе сестру магглороэденную из ордена хд

ооо, а это мысль!
infinity, в таком случае у меня к вам аж два предложения)
у меня есть сестрица по матери, семья берков, чистокровная семья, все как полагается. если хотите, можно быть пс и уходить с семейных ужинов пораньше чтобы идти убивать грязнокровок хд
они с рэйвен росли как родные сестры, пока недавно рэйвен не узнала, что ее мать нагуляла с магглорожденным. и вот тут уж хватает места для драмы
либо можно быть сестрами по этому самому магглорожденному бате (спасибо юдж за идею). рэйвен начинает тайком разузнавать информацию о биологическом отце и его семье, так может узнать, что у нее есть сестра. если она будет еще и убежденный член ордена, то вообще шикарно)

+4

59

черт, я даже не ожидала, что столько предложений будет хд

я вас хочу в любом виде

идеально, я тогда, как определюсь, прибегу в лс)
Theodore Parkinson, Florence Parkinson, мне очень нравится задумка, но пугает возраст. хотела изначально кого-то помладше. но я ещё в процессе соображения хд

Raven Yaxley написал(а):

Узнаёшь потом что у Рэйвен отец магглорожленный мороженщик, и я буду бегать от твоих дружеских авад

блин, сразу да!!! хд

Mordred Borgin написал(а):

или мою дочь

вот этот вариант меня сейчас гипер заинтересовал! ближе к вечеру, как вернусь домой (а то с телефона длинные письма писать затруднительно), забегу в лс с вопросами и предложениями. у меня уже некоторые вещи сложились в голове, если обоим зайдет, то, думаю, на этом варианте и остановлюсь)

+1

60

Raven Yaxley написал(а):

они с рэйвен росли как родные сестры, пока недавно рэйвен не узнала, что ее мать нагуляла с магглорожденным. и вот тут уж хватает места для драмы

заманчиво, я подумаю над этим вариантов)
если склонюсь к другому, то идею с дружеской авадой ни за что не отпущу хд

Raven Yaxley написал(а):

если она будет еще и убежденный член ордена, то вообще шикарно)

меня уже окончательно склонили к пс, особенно раз они в дефиците)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » finite incantatem » // косой переулок » хочу к вам