Лучший пост: рудо лестрейндж Рудольфус понимал, что после его слов обратного пути больше не будет, но, если Беллатрикс хотела играть грязно, пожалуйста. Он больше не собирался корчить из себя заботливого, снисходительного, всепрощающего, пытающегося предостеречь мужа. Она хотела увидеть настоящее лицо Рудо? Она свое получит. (читать дальше) гостевая // сюжет // правила и faq // внешности // персонажи и имена // нужные персонажи // генеалогия // вакансии // справочник // программы Вверх Вниз

finite incantatem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » finite incantatem » // косой переулок » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 472

1

хотите прийти, но не знаете, кем,
а может, хотите найти связи? вам сюда!

шаблон заявки

хочу быть нужным

https://i.imgur.com/mACvuGv.gif
внешность на англ.

ИМЯ

место рождения
лояльность
профессия

информация о персонаже

взять код
Код:
[align=center][font=Times New Roman][size=30][b]
хочу быть нужным[/b][/size][/font][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[align=center][img]https://i.imgur.com/mACvuGv.gif[/img] 
[font=Times New Roman]внешность на англ.[/font][/align][/td][td]
[align=center][font=Yeseva One][size=20][b]ИМЯ[/b][/size][/font][/align]
[align=center][font=Times New Roman]
[b]м[/b]есто рождения 
[b]в[/b]озраст 
[b]ч[/b]истота крови
[b]л[/b]ояльность
[b]п[/b]рофессия [/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote]информация о персонаже[/quote]

+1

2

хочу быть нужным

http://forumuploads.ru/uploads/001a/c4/ff/63/t207330.gif
Saoirse Ronan

??? Ollivander

место рождения - великобритания
возраст - 25-32
чистота крови - чистокровна
лояльность - орден феникса
профессия - редактор ежедневного пророка

Очень долго ходила вокруг да около, читала заявки, но видимо, самостоятельно определиться так и не получится. Вижу, что с данной фамилией пока волшебников нет, да и в официальной информации про них почти ничего, так что осмелюсь написать сюда, может, кто-то подберёт.
Она - дочь Гаррика Оливандера (по канону вообще ничего не известно, кроме этого: источник). Училась в Хогвартсе (Рейвенкло). Увлечённая, живая, идейная, настоящая активистка, не сидит на месте. Мне бы хотелось дать ей какую-то активную роль в Ордене Феникса что-то типа пропаганды, агитации, информирования. Её главное оружие - слово, главное преимущество - находчивость. Всегда в курсе главных новостей.
Хочу приобрести друзей, ближнее окружение, отношения, что угодно.

+3

3

evanescence, я от себя могу предложить только вражду, наверное, можете быть моей «занозой в заднице», потому что активное участие и пособничество ОФ - это как раз то, против чего Юджиния при работе ио пытается бороться и борется  https://i.imgur.com/RtUYoq2.gif

(а вообще вы можете быть моей дочерью, но ей максимум 18, и если дочь пойдет в оппозицию против матери, но будет на стороне отца (он член ОФ), то тогда стеклышко хорошее получится, но это я так, навскидку хд)

+5

4

evanescence, если сделаете её постарше - 32 (как у вас указано), то я готов взять вас в свою банду компанию с:

+1

5

evanescence, мы уже обсуждали с Джеки Флинт (тоже с рейвенкло и тоже журналистка-ровесница), что она может быть в нашей компании. Слизерин - это не только про плохих людей, а про верных друзей, поэтому можете к нам в банду (хд) примкнуть. Я писала заявку на Сиршу, можете как раз быть вместо Яксли Олливандер. К 1980 перестать с нами общаться, и я бы пыталась понять, почему и как так хд
Пью и Ронан должны отыграть что-то хд

+2

6

Eugenia Jenkins написал(а):

(а вообще вы можете быть моей дочерью, но ей максимум 18, и если дочь пойдет в оппозицию против матери, но будет на стороне отца (он член ОФ), то тогда стеклышко хорошее получится, но это я так, навскидку хд)

Очень интересное предложение, но возраст слишком маленький. Так что вражда - это да, это мы любим.

Caradoc Dearborn написал(а):

если сделаете её постарше — 32 (как у вас указано), то я готов взять вас в свою банду компанию с:

Я видела вашу заявку на нескольких персонажей, об этой банде речь? А можно попросить чуть подробнее рассказать про компанию? Они друзья со школьных времён (я тогда получусь чуть ли не самой младшей, но это ничего).

0

7

evanescence, привет! Хотел предложить еще мб редактором быть не в еп, а возглавлять Новую Англию - газету ОФ)) тогда можем близко взаимодействовать по вопросам агитации народа))
В ЕП все таки особо не гарантировать))

Eugenia Jenkins написал(а):

дочь пойдет в оппозицию против матери,

Тока через мой труп хд

+5

8

Prudence Nott, спасибо за чудесное предложение, но Слизерин немного не про этого персонажа. Мы с вами обязательно отыграем эпизод, я тоже обожаю маленьких женщин https://i.imgur.com/ppgdXZv.gif

Hubert Palmer написал(а):

привет! Хотел предложить еще мб редактором быть не в еп, а возглавлять Новую Англию — газету ОФ)) тогда можем близко взаимодействовать по вопросам агитации народа))

Шикарно! Спасибо за идею, это прямо то, что нужно. Свяжемся обязательно.

0

9

evanescence, необязательно быть со Слизерина: привела в пример Джеки Флинт, которая с Рейвенкло, тоже стала журналисткой, но была и есть в нашей команде друзей))
просто мы сокурсники, учились вместе и сдружились без лейблов «ты заумный, потому что ты с рейва» или «ты злой, потому что ты со слиза» хд

+1

10

evanescence написал(а):

Я видела вашу заявку на нескольких персонажей, об этой банде речь? А можно попросить чуть подробнее рассказать про компанию? Они друзья со школьных времён (я тогда получусь чуть ли не самой младшей, но это ничего).

да, именно. ну, смотрите, мы с Боунсом и Фенвиком как красавцы Хаффлпаффа основали эту компанию. это в шутку, конечно, просто так уж получилось, что началось всё с нас троих. постепенно к нам начали добавляться люди, как Флоренс (Фоули) Паркинсон, которая была тогда на два курса старше, но мятежный дух не позволял ей сидеть на одном месте. Эммелин Вэнс - подруга детства Карадока, которая тоже младше главной троицы, вы с ней одногодки. ну и сформировалась эдакая компания старых друзей, которые по сей день вместе Бригада епта хд Боунс завербовал почти всех ребят, чтоб те вступили в ОФ, из моих заявок только Булстроуд придерживается нейтралитета. из реалии игры - Флоренс тоже предпочитает держаться подальше от всего этого и прятать голову в песок.
в любом случае, подумайте, да, тут вам ещё очень много интересного предложили))

+2

11

Prudence Nott, в ЛС

в любом случае, подумайте, да, тут вам ещё очень много интересного предложили))

спасибо

+2

12

Emerald Ollivander, от себя хочу добавить что Флора была бы оч рада такой леди в нашей группе хд у меня муж - пресс-секретарь в аврорате; сам в пожирателях не состоит, но периодически прикрывает брата-пожирателя; ты могла бы мне промывать мозг на тему «чет Тео у тебя хрень творит» хд

+6

13

хочу быть нужным

https://i.imgur.com/mACvuGv.gif
ana de armas / holland roden / suki waterhouse / zoey deutch

ТА, КОГО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ потому что еще не придумана

чистота крови: полукровная / чистокровная
лояльность: оф / нейтралитет
профессия: пока в раздумьях

Очень хочу к вам, но пока в раздумьях кем именно. Нужных поглядывала, но сердце пока никого не зацепило (возможно, вы это измените). Немного фактах о персонаже, которого хочу отыграть.
— Девушка. Немного пацанка. Вечно шутит, иногда даже когда не надо;
— В школе училась средне. В принципе, талантливая, но в части уроков немного ленивая;
— Любопытная, но сплетни не любит;
— Отлично держится на метле. Скорее всего играла/играет в квиддич; фанатка этого вида спорта;
— Точно не единственный ребенок в семье: средний или младший;
— Общительная. У нее есть несколько подруг, но всех дам помимо них считает немного глуповатыми, а потому в школе предпочитала дружить с мальчиками, потому что с ними у неё было больше общих интересов;
— Постоянно влипает в казусные ситуации, которые друзья любят ей припоминать;
Я пока не определилась ни с внешностью, ни с персонажем, так что если здесь есть люди, которые могут мне с этим помочь или забрать под своё крылышко, то я с радостью. Я веселый, хороший,  а на ты с фш и вегасом.

+5

14

и смех и грех, добрый день :3 если квиддич, то можете подвинуть кого угодно в заявке на национальную сборную, и у вас уже будет двое распрекрасных коллег  https://i.imgur.com/QEAklXj.gif Две последние девушки на внешности отлично вписались бы в концепт ловца, который я оставил в заявке, но все меняемо само собой

Отредактировано Archibald Longbottom (2020-05-11 15:43:29)

0

15

и смех и грех написал(а):

ТА, КОГО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ

оф

Не сочетается хд
Но если надумаете перевоспитаться из оф или впасть в стекло, всегда можно устроить.
Убить родителей, подруг, братьев-сестер, добавить траура в жизнь и поседеть в 19 - беру недорого, услуги качественные, много положительных отзывов реальных клиентов.

+4

16

и смех и грех, в друг что, могу забрать в качестве самой младшей сестры) правда ей 27, но не думаю, что два года играют большую роль. армас или дойч очень бы подошли) предполагал, что работает в издательском доме «Обскурус», тут к слову уже есть работники этого издания) я видел димона макмиллана хд но в целом, робота не принципиальна, можно вон к арчи в команду пойти хд если будете даже топить за оф, можно создать интересный внутри-семейный конфликт)

Отредактировано Percival Burke (2020-05-11 15:57:11)

+1

17

и в борьбе за кубок внешности пока вырывается дойч, но остальные девушки уже дышат ей в затылок

Archibald Longbottom написал(а):

то можете подвинуть кого угодно в заявке на национальную сборную

это я с радостью, благо есть чем подвинуть хд

Archibald Longbottom написал(а):

концепт ловца

ой мне нравится*_*
я заа

Tom Riddle написал(а):

ТА, КОГО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ
оф

ирония - моё всё

Tom Riddle написал(а):

Убить родителей, подруг, братьев-сестер, добавить траура в жизнь и поседеть в 19 — беру недорого, услуги качественные, много положительных отзывов реальных клиентов.

я подумаю над вашим предложением, визиточку оставьте

Percival Burke написал(а):

могу забрать в качестве самой младшей сестры) правда ей 27, но не думаю, что два года играют большую роль

можно будет скосить пару годочков?
и я бы с радостью глянул на биографию, чтобы понять что там да как)

+3

18

я подумаю над вашим предложением, визиточку оставьте

Система как с джином в лампе: просто позвать по имени хд
тереть не обязательно

0

19

можно будет скосить пару годочков?
и я бы с радостью глянул на биографию, чтобы понять что там да как)

нет, к сожалению, и так довольно большая разница со мной и старшей сестрой, которой 31 хд
могу выслать био в лс, но там не так много конкретно о сестрах, по причине того, чтобы у игрока был простор для собственной фантазии)

0

20

и смех и грех, если возраст принципиален, то у меня был вариант с двоюродной сестрой. у Карадока дядя из тех путешественников, который живет по полной, так что время от времени он то появляется, то снова пропадает. ну и я собирался написать заявку на его дочь, которая внезапно объявится в Орден или даже в Аврорате. представлялось, что она недавно узнала о наличии биологического отца и родственников, ну и так далее. дирборну просто хочется с кем-то понянчиться, хоть и отношения будут сложными хд на внешности планировалась дойч, да. ну и с квиддичем забавно получится - Карадок бывший профессиональный игрок, который ушел из спорта хд

0

21

Percival Burke написал(а):

нет, к сожалению, и так довольно большая разница со мной и старшей сестрой, которой 31 хд

это плохо, потому что для меня 25 - это уже край

Tom Riddle написал(а):

Система как с джином в лампе: просто позвать по имени хд
тереть не обязательно

я бы убила лучшего друга пару лет назад, ваша горячая линия примет мой звонок хд?

и смех и грех, если возраст принципиален, то у меня был вариант с двоюродной сестрой. у Карадока дядя из тех путешественников, который живет по полной, так что время от времени он то появляется, то снова пропадает. ну и я собирался написать заявку на его дочь, которая внезапно объявится в Орден или даже в Аврорате. представлялось, что она недавно узнала о наличии биологического отца и родственников, ну и так далее. дирборну просто хочется с кем-то понянчиться, хоть и отношения будут сложными хд на внешности планировалась дойч, да. ну и с квиддичем забавно получится — Карадок бывший профессиональный игрок, который ушел из спорта хд

ой, мне нравится *_*

+1

22

я бы убила лучшего друга пару лет назад, ваша горячая линия примет мой звонок хд?

Любой каприз за ваши нервы)

0

23

ой, мне нравится *_*

если будет желание обсудить, то я готов)

0

24

хочу быть нужным

https://i.imgur.com/3oQmvx6.gif
diana silvers

имоджен палмер

место рождения: великобритания
чистота крови: полукровна
лояльность: пс
профессия: журналист в истоки

имоджен повезло: не у всех в хогварсте мать министр магии, не у всех отец капитан в аврорате. улыбка прилипает к лицу и ее не удаётся отодрать — отношения с родителями не складываются, у каждого в семье свои заботы и дела важнее. на факультете ( рейвенкло / слизерин ? ) имоджен создаёт себе репутацию старательно, выстраивает связи, следит за свои языком внимательно, ко всем подход старается найти — для нее не оказывается это сложным. она старательная и внимательна, активная и в меру громкая; обида на однокурсника ее наполняет и рвётся наружу, имоджен не кидается с палочкой, не сыплет проклятиями, имоджен плетет историю, мешает доказательства с вымыслом, рассказывает парочке, а на следующее утро история по всему хогвартсу ходит; имоджен великодушно обидчика прощает в большом зале.
имоджен не состоит официально ни в одной организации, но ведет новостную колонку в истоках, где подаёт новости в выгодном для пожирателей свете под псевдонимом.

а ничего больше я не придумала, но вам стоит меня забрать хотя бы потом что я: шучу шутки (иногда смешные), придумываю сюжеты (сомнительные), набиваюсь в дочери на уровне профессионала (надеюсь, вам это не пригодится) https://i.imgur.com/4309Oco.png

Отредактировано obstacles (2020-05-17 19:15:28)

+12

25

obstacles, так, учитывая, что Хью мой дядюшка, а Юдж крестная мама, тебе от меня не уйти и не спрятаться  https://i.imgur.com/ppgdXZv.gif
я бы предложила дружбу и любовь, но готова на любые твои варианты)

+5

26

obstacles, дочь хью будет мне как родная, так что я тоже буду где-то там маячить хд

+1

27

Dorcas Meadowes, мы могли плюс-минус вместе расти и дружить (считать друг друга сестрами и придумывать, как вырастем и купим домики рядом, чтобы будущие дети были друг другу еще ближе), да, пока с возрастом не стали появляться какие-то глупые предрассудки, которые могли общению мешать.

Caradoc Dearborn, весёлые друзья отца — это замечательно. если карадок играл в квиддич, то мог и имоджен в детстве учить, если мужчины уже дружили. или как достать родителей.

+6

28

obstacles, карадок не просто играл в квиддич, он два года был в сборной "гордость портри", так что однозначно мог. своих нет, надо бы чужих детей учить хд
ох, чует моё сердце, что твоя маман этого не одобрит и мне прилетит хд
то, что твой папа вообще не понимает квиддич - я уже запомнил надолго

+1

29

obstacles, так как ты у нас одна пока журналистка истоков, то в этой линии можешь крутить все, что душе угодно; можно найти пожирателя какого-то, кто тебя приведет к этой идее вообще хд
а еще как раз можешь найти место основной работы (ежедневный пророк, издательство или вообще что-то левое), так как истоки неизвестно кому принадлежат и вряд ли ты оттуда много денег будешь получать, чтобы жить отдельно  https://i.imgur.com/z3kaddj.gif

+5

30

obstacles, можем до поступления в Хогвартс быть на уровне лучшие друзья навсегда, а потом да, разные факультеты и разные компании нас развели. Можем попытаться уже сейчас наладить контакт, ну или наоборот, на основе совсем разных взглядов (где кстати Хью? почему он не выпорол тебя за лояльность к ПС?), усилить отчужденность друг от друга

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » finite incantatem » // косой переулок » хочу к вам